ГРУППОВОЙ ТРЕНИНГ С ПСИХОЛОГОМ 20.04 В 14.30!

А Вы знали, что в эту субботу отмечается день поисков смысла жизни? 🤔 Все мы куда-то движемся, к чему-то стремимся, нам обязательно необходимо чего-то достичь, никто из нас не хочет прожить жизнь зря. Главной потребностью человека является необходимость каким-то образом реализовать себя, непременно раскрыть свой потенциал, другими словами стремление, которое объединяет всех живущих на земле…

Подробнее

СЛЕТАЕМ В КОСМОС ВМЕСТЕ? 🚀

12 апреля по всей стране отмечают День космонавтики, ну и мы тоже 🥳 Хотим пригласить Вас на совместный полет в космос, чтобы проникнуться этим днем и погрузиться в него на все 💯 %! Итак, в программе три уникальные тренировки: ▫️18.15 — Прыжок в космос 🪐 (по — другому, фитнес на батутах) ▫️19.25 — Межпланетная станция:…

Подробнее

ДОГИСТРЕТЧ В ECOCARE BEAUTY 🐶

23 марта в студии мы проводили уникальную тренировку «догистретч». Этот милый формат объединяет два популярных направления — заботу о здоровье и фитнес, а также любовь к животным. Как правило, 30-40 минут проходит сама тренировка, далее 30 минут свободного взаимодействия с щенками ❤️ Почему это было безопасно, как для людей, так и для питомцев? Во —…

Подробнее

СКИДКА 50% НА МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР ☀️

А вы знали, что 19 марта — международный день клиента?  Мы любим радовать Вас приятными подарками! Именно поэтому подготовили специальный бонус для всех клиентов EcoCare: при записи на процедуру моментального загара на 19 и 20 марта, Вы получаете скидку 5️⃣0️⃣% Классический моментальный загар — 1.000 ₽ Премиум моментальный загар (жидкий пилинг + пудра) — 1.250…

Подробнее

ОТМЕЧАЕМ МУЖСКОЙ ДЕНЬ В ECOCARE BEAUTY 👨‍👩‍👦‍👦

Девушки, мы знаем как порой трудно выбрать достойный подарок для своего мужчины… Таким образом мы хотим помочь Вам с выбором! 23 февраля будет действовать СКИДКА —% для всех мужчин! (записаться можно заранее). Уже в эту среду мы начнем раздавать БЕСПЛАТНО поздравительные открытки! И вы сможете подарить их своей половинке, папе, брату или просто другу Также…

Подробнее

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ECOCARE BEAUTY 💘

Мы решили не терять такой прекрасный повод, устроить праздник для всех и признаться в любви нашим гостям! В качестве подготовки предлагаем посетить 11.02 в 14:30 тренинг с психологом на тему «Любовь к себе»💋 Всего 🔟 мест, записаться можно онлайн ◀️ В сам праздник — 14.02 Вас будут ждать: БЕСПЛАТНЫЕ занятия для держателей абонементов, (для остальных…

Подробнее